Правда ли что если сотрудники полиции решат сфабриковать дело, то среди жертв выбирают только мужчин, парней и мальчиков?

• г. Киров

Правда ли что если сотрудники полиции решат сфабриковать дело, то среди жертв выбирают только мужчин, парней и мальчиков?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Даже пожилых женщин отправляли за решетку.

Здравствуйте!

Это не правда, все зависит от конкретных обстоятельств.

С Уважением! Поставьте пожалуйста Ваш отзыв за мою консультацию!

Это бред, и женщин тоже выбирают, не жалеют. Вообще это вопрос больше к криминологам.

А что в отношении женщин и девушек тоже бывает фабрикуют дела и их подставляют?

Здравствуйте!

Недобросовестные сотрудники правоохранительных органов как правило в своих корыстных интересах, могут практиковать подобное, однако пол человека и возраст не влияют на это.

За данные деяния предусмотрена уголовная ответственность.

А недобросовестные сотрудники они что бывает и женщин и девушек и девочек подставляют?

Да,бывает Гермиона, и так, что их подставляют, не без того.

А почему тогда я не разу не где не слышала чтобы девушке наркоту подбросили?

Это вы не слышали. А на практике такое бывает.

А девушкам тоже бывает наркоту подбрасывают?