Отец завещал мне дом, но в завещание неправильно написал фамилию. Подскажите, что нужно сделать чтобы оформить дом на себя?

• г. Нижний Новгород

Отец завещал мне дом, но в завещание неправильно написал фамилию. Подскажите, что нужно сделать чтобы оформить дом на себя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обратиться в суд за внесением изменений, связанных с ошибкой

Обращайтесь в суд с заявлением об устранении ошибки(описки)

вы не указали жив ли отец.Если уже нет то только через суд. Если да то к нотариусу.