Имеют ли и в каком случае имеют долю другие наследники?

• г. Саранск

Отец умер в 1996, мать-в 2000 году. Нас-детей 5 человек. Завещание на дом и имущество от матери составлено на меня.

После смерти матери обязательства по уходу и содержанию дома я взяла на себя. Имеют ли и в каком случае имеют долю другие наследники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на момент смерти дети были совершеннолетними и не находились на иждивении наследодателя, претендовать на обязательную долю в наследстве они не могут.