Привлечение адвоката на общественных началах для работы в организации по контролю государственных и муниципальных структур

• г. Нижний Новгород

Как возможно привлечь адвоката для работы в общественной организации на общественных началах, организация ведёт деятельность в области контроля деятельности органов государственной, муниципальной власти и иных организаций и структур?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Звоните любому адвокату и договаривайтесь. Но в целом Вам никто ничего не должен и думаю большинство будут отказываться.

За каждого адвоката никто ручаться не может, все индивидуально.

Желаю Вам удачи и всех благ!