Вопрос о возможности возврата заработной платы за время приостановки декретного отпуска

• г. Уфа

На работе декретный платили 1 год. Остальные пол года приостановили, из-за того что ребенок временно был устроен в дом малютки. Сейчас ребенок дома, должна ли вернуть мне организация где я работала, деньги, за те пол года, которые приостановили?

Ответы на вопрос (1):

Остальные пол года приостановили, из-за того что ребенок временно был устроен в дом малютки. должна ли вернуть мне организация где я работала, деньги, за те пол года, которые приостановили?

Рима, с какой стати вам должны возвращать деньги, если ребёнок находился на попечении Государства ? ничего и никто вам не должен возвращать и не вернёт.