Проблема возврата билетов - что делать, если путевки были отменены?

• г. Челябинск

Приобрели билеты на 20 апреля из Уфы до Минвод, путевки отменили, не знаем как быть. Обращались в трансагенство по вопросу возврата, сказали билеты возвратные, но с большими штрафами.

Ответы на вопрос (1):

Вы главное направьте в ближайшее время письменное заявление о возврате денежных средств. Далее уже будет зависеть от того ответа который Вам дадут и действий компании.