Вопрос о праве на опеку - Могу ли я забрать детей у бывшей жены, употребляющей наркотики?

• г. Чита

Бывшая жена уже длительное время употребляет наркотики (марихуанна, конопля).

Дети живут с ней после развода, могу ли я забрать детей к себе?

Ответы на вопрос (1):

Родители имеют равные права и обязанности по отношению к своим детям. Поэтому можете.