Как расторгнуть договор на домофон, который был отключен после неуплаты и не использовался пять лет?

• г. Кемерово

Установили домофон, через 2 месяца после установки его отключили за неуплату. Через 5 лет приходит СМС от том что имеется задолженность за все года, по факту домофоном то и не пользовались, т.к отключили. Как мне можно расторгнуть договор? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Из того что вы сказали щадрлженность могут с вас взыскать не за 5 а за три последние года, а что касается факта отключения за неуплату надо найти вам подтверждающие доказательства.

Если у вас подписанный договор, то надо читать его условия о расторжении если нет договора, а оплату выставляет управляйка то надо написать письмо в управляйку либо в домофон, что вас отключили тогда то и т. Д.