Как защитить свою землю от незаконного межевания - опыт соседской приватизации через суд

• г. Анапа

Сосед 15 лет назад сказал, что делает приватизацию, мама подписала не читая документы. Сейчас он ставит забор захватив нашу землю которая в нашей собственности с 1970 года. Видимо мама подписала межевание, а не приватизацию. Можно решить этот вопрос через суд?

Ответы на вопрос (2):

Это ей не поможет. Если только на тот момент признать недееспособной.

Если ваш земельный участок отмежеван, то нужно разбираться, На основании каких документов он ставит забор, где проходят границы и т. Д.