Как получить разрешение на работу в стоматологической клинике и принимать пациентов с острой болью?

• г. Москва

Как и где можно получить разрешение на работу в данный период? Принимать пациентов по острой боли!

Деятельность: Стоматологическая клиника.

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо получать разрешение. Вы и так должны работать. На вас Указа Президента не распространяется.

4. Введение нерабочих дней в соответствии с Указом не распространяется на работников организаций, упомянутых в пункте 2 Указа, в частности:

медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих непрерывность их производственно-технологической деятельности, а также организаций социального обслуживания;