Куда я должна была поехать 20 мая закрыт. Как вернуть деньги за невозвратные авиабилеты. Билеты туда и обратно?

• г. Воронеж

Куда я должна была поехать 20 мая закрыт. Как вернуть деньги за невозвратные авиабилеты. Билеты туда и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите письменную претензию перевозчику с требованием о возврате Денежных средств, обосновывая свои требования тем, что рейс не состоится и вина в этом не ваша.