Как вернуть деньги за электронные билеты РЖД при отказе от поездки, если карта, с которой был совершен платеж, закончилась?

• г. Самара

Купил электронные билеты РЖД. Решил отказаться от поездки в связи с эпидемиологической ситуацией. Но карта с которой осуществлял платеж на текущий момент закончилась. В РЖД утверждают, что возврат средств возможен только на карту с которой осуществлен платеж. Можно ли вернуть средства по другим реквизитам?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть на другие реквизиты.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1