Как ИП, занимающийся заправкой картриджей, выйти на работу в период самоизоляции?

• г. Москва

Я ИП. Занимаюсь заправкой картриджей в офисе и на выезде. Других доходов нет.

Сижу уже неделю дома на самоизоляции. Сегодня стало известно что по приказу Путина нужно сидеть до конца месяца.

Подскажите могу ли я все таки выйти на работу? И что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

02 апреля 2020 года Президент РФ объявил о наделении региональных властей дополнительными полномочиями в условиях коронавирусной инфекции. Обращайтесь в органы местной власти.