В связи с введением карантина не работаю роботадатель должен выплатить зарплату если я не официально устроена.

• г. Ростов-на-Дону

В связи с введением карантина не работаю роботадатель должен выплатить зарплату если я не официально устроена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, отсутствие трудового договора снимает с работодателя всю ответственность по выплате заработной платы и других выплат.