Как получить выплаты в связи с эпидемией безработным родителям с несовершеннолетними детьми?

• г. Брянск

Добоый день. Я и моя жена являемся безработными, на бирже не стоим, воспитывает 2 несовершеннолетних детей. Можем ли получить какие выплаты в связи с эпидемией, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, вам для начала нужно встать на биржу в центр занятости населения.