Куда обратиться за выплатами в связи с эпидемией, если у ИП нет дохода во время карантина?

• г. Брянск

Я ИП, работаю одна. В связи с карантином не работаю, дохода нет. Получаю только алименты в размере 5000 р., другого дохода нет, могу ли я получить какие выплаты в связи с эпидемией и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте!

Государство не выдает деньги населению. Тратьте деньги с кредитных карт. Там есть беспроцентный период.