В квартире где прописаны дети проживают квартиросъемщики и выгонять их свекровь не собирается.

• г. Подольск

Мы в разводе. Я с детьми прописана по одному адресу (у отца детей), проживаем по другому. Обе квартиры принадлежат свекрови, ни у детей, ни у мужа доли там нет. Меня свекровь решением суда выписала из квартиры, а дети прописаны, был составлен договор на мое проживание в данной квартире до 31.05.2012. В квартире где прописаны дети проживают квартиросъемщики и выгонять их свекровь не собирается. Что делать, подскажите... идти не куда, не на улицу же с детьми. Как выселить людей и вселиться самим? Я же могу проживать с детьми до 18 лет (вот только закон такой не могу найти). Если можете помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, такие вопросы по интернету не решаются. С Чесноков