Работа сервисного центра по ремонту кондитерского оборудования в карантин - разрешена ли?

• г. Москва

Разрешена ли работа сервисного центра по ремонту кондитерского оборудования в карантин? Наши техники ремонтируют оборудование на кондитерских фабриках, и также мы поставляем на фабрики запчасти.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы осуществляете неотложные ремонтные работы кондитерского оборудования. Неотложность предполагает, что при поломке какого-то двигателя останавливается производство на фабрике.

Если хотите работать и не нарваться на штраф за нарушение санитарно эпидемиологической обстановки, то нужно во-первых взять у фабрик письма о том, что Вы давно сотрудничаете и обеспечиваете бесперебойную работу фабрик, а во-вторых издать соответствующий приказ о работе в нерабочие дни, потому что вы попадаете в категорию, которая может работать.

Могу написать Вам все необходимые документы (на платной основе). Пишите мне или в личные сообщения или на почту, или во Вконтакте.