Ответственность за утерю груза - что ожидать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

У нас такая ситуация, собственником груза является наш клиент из г.Кемерово, он отправил оборудование в ремонт к нам в Новосибирск, т.к. у нас нет сервисного центра по ремонту такого оборудования, нами груз был направлен в компанию-партнер в Москву, а компания партнер направила это оборудование производителю в Нижний Новгород. При отправке после ремонта из Нижнего Новгорода транспортной компанией Автотрейдинг это оборудование было утеряно. Несем ли мы ответственность по данному грузу перед клиентом. Что он нам может предъявить в данном случае? Что нам грозит в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы несете ответственность перед клиентом, так как он груз передал именно Вам. В свою очередь Вы и Ваш партнер, можете предьявить иск транспортной компании. Если потребуется помощь, можете обращаться 8 905 934 0770