ДТП без страховки - Как заключить договор на ремонт и кто платит?

• г. Салехард

Произошло дтп в сентябре страховки у виновника небыло. Гаи не приехали ждали больше 8 часов. Заключили мировое соглашение и трехсторонней договор на ремонт авто. Где я заказчик а виновник плательщик.

Но сейчас он говорит что у него нет денег на расчет с СТО А по договору тогда я должен произвести расчёт.

Ответы на вопрос (1):

При наличии мирового соглашение утверждённого судом пишите в суд на выдачу исполнительного листа.