Отсутствие страховки, документы о виновнике ДТП и необходимость ксерокопии договора купли-продажи для подачи в суд на виновника

• г. Краснодар

Произошло дтп, где виновник был без страховки, с пострадавшими, после судмедэкспертизы, нам наконец решили выдать документы! В которых указывается что виновник является собственником тс по договору купли, продажи! И ни каких копий этого договора нет, говорят берите сами у виновника! Для подачи в суд на виновника, эта ксерокопия купли продажи, обязательна? И должны. Отдать план схему с дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязательно.. Приложите к иску план схему и постановление гибдд..