Как я могу по генеральной Доверенности переоформить права собственности на квартиру на своё имя?

• г. Самара

Муж оформил Генеральную доверенность, в которой Доверяет мне все права на недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

п. 3 ст. 182 Гражданского кодекса: " представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично" По доверенности вы являетесь представиетелем, а ваш муж- представляемым.