Где можно найти список ОКВЭД которым разрешено работать в карантин?

• г. Краснодар

Где можно найти список ОКВЭД которым разрешено работать в карантин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей

На мой взгляд ОКВЭД не содержит в себе виды деятельности которые могут действовать в карантин, дело в том, что карантин это по сути чрезвычайная ситуация и в этой связи работать могут только те производства, которые не могут приостановить деятельность в принципе.