Тот же ответ получил после подачи жалобы на имя старшего судебного пристава.

• г. Богородицк

По решению суда в январе 2012 г. судебными приставами возбуждено исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя о возврате денежных средств за проданную, некачественную мебель. В марте, после моего заявление приставам о проверке наличия и ареста счетов, имущества, недвижимости данного предпринимателя, получаю ответ, что в собственности ничего нет, счетов не имеет. Тот же ответ получил после подачи жалобы на имя старшего судебного пристава. В то же время магазин, в котором покупали мебель работает, на информационной доске в копиях документов подпись вышеуказанного предпринимателя. Подскажите пожалуйста, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо подать жалобу в вышестоящий орган, кроме этого обжаловать бездействия пристава в суде, а также подать жалобу в пркурату на неисполнение законодательства об исп.производстве приставом