Договор безвозмездного пользования жилым помещением - необходимо ли удостоверение в нотариальной конторе?

• г. Санкт-Петербург

Договор безвозмездного пользования жилым помещением нашли в интернете и заполнили Надо ли его удостоверить в нотариальной конторе В интернете по этому вопросу много разногласий.

Ответы на вопрос (1):

Любой договор с недвижимостью заключенный на срок более 1 года необходимо регистрировать в органах юстиции поэтому вы его должны зарегистрировать а нотариусом его заверять не обязательно.