Как получить разрешение на подхоронение к могиле родственника?

• г. Татарск

Отец моего мужа похоронен в г.Искитим на участке для репрессированых. Нам с мужем по 82 года и 61 год сыну. После смерти мы хотим быть кремированы и подхоронены к могиле отца мужа. Где сейчас можно получить разрещение на подхоронение?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор к соответствующей фирмой, которая занимается кремированием.