В суде говорят что в данном случае ст 218 ГКРФ не действует (приобретательская давность) не действует, Куда мне обращаться?

• г. Ессентуки

Я проживаю в неприватизированной квартире с 1996 года, оплачивал коммунальные услуги, делал текущий ремонт. 2 года назад. Ответственный квартиросъемщик умер. Администрация отказывает в прописке.

В суде говорят что в данном случае ст 218 ГКРФ не действует (приобретательская давность) не действует, Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Приобретательская давность не действует, т.к. речь идет не о собственности. Если Вы не были прописаны в квартире - боюсь, квартира отойдет к государству и Вас выселят.