Как заработать без сохранения зарплаты в условиях закрытия детского центра из-за карантина?

• г. Хабаровск

Работаю в детском центре не официально, сейчас его закрыли на карантин, сижу дома уже 2 недели, получается без сохранения зп,так как не официально работаю, меня никуда на работу не берут, что мне делать сижу без денег, должны ли мне что то заплатить или нет?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае к сожалению это маловероятно так как Вы работаете неофициально. Зарегистрируйтесь на сайте ЦЗН г. Хабаровска по интернету и поищите работу там официально. Удачи Вам.