Как написать письмо в кредитную организацию о предоставлении каникул на проценты в связи с понижением зарплаты из-за карантина?

• г. Тюмень

Приветствую. Как мне написать правильно письмо в кредитную организацию, в которой я занимал деньги, о предоставление мне каникул на приостановление процентов? В связи карантином в организации где я работаю и понижением зп.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Максим! Написать можно в произвольной форме, но необходимо подтвердить снижение доходов более чем а 30 %.

Добавлю, что проценты платить все равно придется. Кредитные карты этого же банка могут заблокировать. Если нужна помощь в составлении документа или хотите посоветоваться: правильно ли составили, обрашайтесь!

Как подтвердить снижение дохода на 30%?

Любыми подтверждающими документами, выписками, счетами, скриншотами, чем угодно.