Родив ребенка заработок значительно снизился, кредит проплачивать не могу

• г. Находка

Родив ребенка заработок значительно снизился, кредит проплачивать не могу, должен ли мне банк предоставить отсрочку платежа на период декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

банк не должен, поэтому если банк не согласится вам придется выплачивать кредит как положено