Возможность приостановки платежей в банке Ренессанс на период декретного отпуска - альтернативные меры и решения

• г. Тверь

Может ли банк (Ренессанс) приостановить платежи на срок декретного отпуска, т.к. ежемесячные выплаты до 1,5 лет будут значительно меньше, чем сумма платежа. Или какие другие меры возможно предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь! Клиентам с хорошей кредитной историей банки дают возможность провести реструктуризацию долга или дают отсрочку, но отсрочка не превышает месяц-два. Отсрочку на полтора года ни один банк не предоставит. Попробуйте попросить реструктуризацию, чтобы ежемесячный платеж стал ниже.