Проблемы с автомобилем - авто не заводится и возможные причины, необходимость ремонта и выяснение полной стоимости

• г. Санкт-Петербург

Сломалась авто, не заводиться, либо заводиться немного по работает и глохнет, кое как пригнал в авто сервис, объяснил причину да они и сами увидели что она не заводиться. Сказали что будут смотреть и выяснять, начнут типо с замены катализатора, если и он не устранит причину то уже другую причину будут искать. Когда сдавал насчитали 11000 за ремонт, после в конце дня уже 17000, как быть в данной ситуации, машину они не смогли исправить и найти причину. Никакого договора не составлял и смет тоже всё было на словах, дайте пожайлуста совет.!

Ответы на вопрос (1):

Альфир, доброго времени суток!

Поскольку ремонта не было и диагностика не дала результата, то автосервис не вправе брать за это плату. Максимально, что они имеют право потребовать - компенсация понесенных с Вашего согласия расходов.