Проблемы с автомобилем Opel Insignia - постоянная поломка и непонятная причина

• г. Саратов

В августе 2013 года купил автомобиль опель инсигния проехал 5000 км. она сломалась поехал к официальным дилерам сказали свечи плохие поменяли по горантии. Через 10000 км. опять таже поломка они сделали по гарантии и через 2000 км. опять сломалась. В авто салоне мне говорять они не знають причину. Уже 3 дня машина стоит в авто салоне они выясняють причину.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите претензию об уменьшении стоимости АВТО.

УДАЧИ ВАМ