«Аннуляция тура - Какие права у потребителей и как действовать в случае переноса или выбора другого отеля?»

• г. Сыктывкар

В начале года приобрели путевки в Турцию на месяц май. Сейчас туроператор аннулировал тур, деньги переведены на депозит. Сказали, что возможно тур перенесут, но придётся выбрать другой отель, либо доплачивать. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, требуйте возврат денежных средств.

Смотрите видео, посвященное данной теме:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1