Мы не указаны в списке - ООО Ретран г. Тула хочет начать работу во время карантина

• г. Тула

В указе президента в списке организаций не работающих во время карантина не указаны производства, в том числе деревообработка и производство мебели, мы как раз такая компания. Можем ли мы с понедельника работать?

ООО"Ретран" г. Тула.

Ответы на вопрос (1):

Зоя, здравствуйте!

Нет не можете. Вы не попадаете в группу, установленную указом Путина. Моете работать только если Вы производите туалетную бумаги или салфетки (или можете начать производить в связи с короновирусом), издав соответствующий приказ на производстве.