Можно ли перечислять деньги матери ребенка в счет алиментов на почту до востребования в Россию?

• г. Нови-Сад

Проживаю заграницей. Можно ли перечислять деньги матери ребенка в счет алиментов на почту до востребования в Россию? Место жительства от меня скрывается. Суда по алиментам не было.

Ответы на вопрос (1):

Можете перечислять любым способом, но лучше узнайте, может быть было решение суда? - Тогда через пристава. А если решения не было, то это могут оказаться выброшенные, никем не востребованные деньги.