Скажите повышенное пособие по безработице в августе будет, т

• г. Муром

Кто получит повышенное пособие по безработице 12130 (кто уволен кто сокращён или без разницы)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление и пакет документов в местный Центр занятости, вам необходимо каждый месяц появляться там и проходить обучение, вас могут направлять на подработки. Но, если после подачи документов вас признают официально безработным, то только после этого будут начисляться пособие по безработице.