Как доказать отсутствие пересечения границы без загранпаспорта? Возможно ли получение информации о пересечении границы от сотрудников, работающих на границе?

• г. Челябинск

Если мне говорят, что я якобы пересекала границу с Украиной 27.03.2020, и в связи с этим отравляют на вынужденный карантин, как мне доказать, что я не пересекала границу, если загранпаспорта на руках у меня нет? Информация о том, что я, якобы пересекала границу поступила в МВД по месту работы, возможно ли поступление такой информации от сотрудников, работающих на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Вы не можете доказать того, чего нет. Требуйте с них письменные подтверждения их подозрений.