Проблемы с регистрацией и базой пересечения границы после поездки в РФ - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно пересекла границу РФ... Но пограничная служба России меня не внесла в базу... Теперь когда я пошла делать регистрацию все мне говорят что меня нет в базе пересечения границы... Сказали разбираться с Пограничной службой.

Я приехала на лечение, все справки на руках... Штамп в загранпаспорте есть когда я пересекла границу... Но в базе меня нет... Как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Вообще Вас не должно это касаться, а только ПС ФСБ, обратитесь в управление ПС с заграном.