Мне выдали судебный приказ, в котором в разделе УСТАНОВИЛ допущена ошибка в сумме выданного мне кредита.

• г. Омск

Мне выдали судебный приказ, в котором в разделе УСТАНОВИЛ допущена ошибка в сумме выданного мне кредита. Является ли такой приказ действительным?

Ответы на вопрос (1):

Является, пока не будет отменен. В течение 10 дней Вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа тому мировому судье, который этот приказ вынес. В качестве оснований для отмены указать, среди прочего, и неверную сумму долга.