21-летний мужчина столкнулся с угрозами после полового акта с 14-летней девушкой - что делать?

• г. Симферополь

Вопрос. Мне 21 год, год назад у меня был половой акт с девушкой 14 лет, но я был у неё не первый, щас говорит что кто-то написал анонимное заявление о половой жизни, и угрожает мене, говорит что расскажет всё, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну можно и статью за такое получить. А девушка явно прожженная шантажистка.

С уважением.

Если это так, то вам надо искать адвоката! В ваших действиях содержится состав преступления, предусмотренный ст. 134 УК РФ, а именно, половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста! Были ли вы у неё 1, 8 или 29, это не имеет ни какого значения. Тот кто был первым, тот тоже подлежит уголовной ответственности. Если это все действительно дойдет до проверки, рекомендую вам выстроить правильную линию защиты. Готовы взяться за защиту ваших прав! У нас большой опыт работы в указанном направлении! С нами можно связаться по телефонам +7-978-826-3053, +7-978-218-2148!

Удачи вам и всего хорошего! Не забываем оставлять отзывы, спасибо!