Работаю в школе совместителем сказали что на время карантина платить зарплату не будут это законно или нет.

• г. Салехард

Работаю в школе совместителем сказали что на время карантина платить зарплату не будут это законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не законно нарушают указ Президента.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе по совместительству. Так как в марте детей после каникул отправили на карантин, мне не оплатили этот период. В бухгалтерии сказали, что совместителям не положено оплачивать время каникул и время карантина? Так ли это? на какую статью в законе мне ссылаться? Заранее благодарю.

Работаю в районном доме культуры совместителем. В конце декабря сообщили что зарплата за 2017 год должна составлять 17 тысяч вместо 10 тысяч. Всем работникам, кроме совместителей выплатили перерасчет. Сказали что совместителям не положено. Правомерно ли это? куда обращатся?

Дравствуйте! Работаю в школе внешним совместителем. Отказали в выплате стимулирующих. Обосновав, что внешним совместителям не полагается. Законно ли?

Работаю водителем официально по труд. Договору. В котором сказано: работа по найму оплачивается за сделанную работу. Сейчас компания пока закрыта и я тоже не работаю. Начальник сказал, что мне не будут платить зарплату за время карантина. Т.к. я хоть и по трудовому договору работаю, но оплата по найму только за сделанную работу, а я ничего не делал во время карантина. Разве это законно?

В школе карантин по кори, дети ходят на занятия, но находятся исключительно в своих классах. В соседней музыкальной школе распорядились, что на время карантина дети из нашей школы не допускаются на занятия. Это законно?

Я работаю вахтой и мой работодатель, перед выездом на вахту, завозит всех вахтовиков на карантин, на 14 дней, но при этом платить за прибывание на карантине не хочет, выдаёт небольшой аванс на питание, который в дальнейшем будет вычтен из зарплаты, а для того что бы этот аванс не вычли из заработной платы, предлагает во время карантина его отработать, на сколько это неправомерно? Заранее спасибо.

Я работаю в школе учителем. Школьники с 5.02.2015 по 15.02.2015 были на карантине. А работники школы работали в обычном режиме. У меня больничный лист с 9.02. 2015 по 13.02. 2015 г. Бухгалтер сказала, что во время карантина больничный не оплачивается. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю у ИП продавцом, на время карантина нам не хотят платить зарплату, разговаривала с начальницей, она сказала, что денег на выплату зарплаты у неё нет, я намекнула на то,что индивидуальным предпринимателям дают кредит беспроцентный для выплаты зарплат работникам, на это начальница ответила, что не будет брать никаких кредитов, что никаких отсрочек по бизнесу им не дают.. как быть в такой ситуации?

Как оплачивать нерабочие дни во время карантина внешним совместителям в школе, при том что они не работают дистаеционно?

Я работаю педагогом в детской школе искусств. Школу закрывают на карантин, всех педагогов просят написать заявление "на отпуск без содержания " на время карантина. Правомерно ли действия администрации? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение