Как прописать мужа, отбывающего наказание, в своей квартире?

• г. Тамбов

Муж находится в сизо, для того чтобы его отправили отбывать наказание по месту моего проживания, могу ли я прописать его в своей собственной квартире? Что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! Да, можете.

Оформите в УФМС бланк заявления о согласии на регистрацию лица отбывающего наказание в ИК (СИЗО).