Моя жена бывшая сирота у нее трое детей, прописаны в квартире вместе с бабушкой

• г. Белгород

Моя жена бывшая сирота у нее трое детей, прописаны в квартире вместе с бабушкой, можно ли приватизировать квартиру так чтобы она не была в доле?

Ответы на вопрос (1):

"можно ли приватизировать квартиру так чтобы она не была в доле?" Можно. При этом все проживающие в квартире должны написать отказ от приватизации в Вашу пользу. В случае такого отказа, они будут иметь право пожизненного проживания в этой квартире, хотя при этом и не будут являтся собственниками долей этой квартиры.