Работа на грузовом автомобиле во время карантина - что нужно знать ИП и их спутникам.

• г. Санкт-Петербург

У мужа ИП, вместе занимаемся доставкой грузов на грузовом автомобиле. Грузы коммерческие. Можем ли мы работать во время карантина и что для этого нужно. Заранее-Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря что Вы доставляете. Если продовольственные товары, то можете работать. Если строительные - то не можете.

Разрешение нужно для этого.