Возможно ли такое, чтобы на мою страницу выложили плохую интимную фотографию

• г. Ставрополь

Сегодня друзья позвонили аудио, что на моей странице интимная фотография, как будто я выложила, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если вашу страницу взломали злоумышленники и разместили такую фотографию. Вам необходимо зайти на свою страницу, удалить фото и поменять пароль.