Как получить кредитные каникулы - условия банка при потере дохода на 30% и больничном листе

• г. Новосибирск

Банк предоставляет кредитные каникулы в 2 случаях-больничный лист или справки работодателя о потере дохода более чем на 30%.О тех кто полностью потерял работу речи не идет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае Вы также вправе обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул. Документально подтвердив потерю заработка. Например приказом об увольнении и записью в трудовой книжке, либо расторжением трудового договора. Большинство банков рассматривают заявление в индивидуальном порядке.