Афера с продажей машины - купля продажа на меня, но птс и стс на другого, а новый владелец купил без моего присутствия и без натареально заверенной доверенности.

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину у гражданина в спб и купля продажа была на меня а птс и стс на него на Дениса вот скем я ехал завели меня в заблуждение и уехали на моей машине затем продали ее другому физ лицу вопрос этот человек который купил машину не видя хозяина стс по птс не имея натареально заверенного доверенности совершил сделку без моего присутствия без присутствия хозяина по стс и птс действительнаЯ такая сделка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Сделка по продаже авто конечно же не действительна. Право распоряжаться имуществом есть только у собственника, то есть у того, кто заключил сделку с продавцом. У Вас договор купли продажи на руках? Надо подавать иск в суд о признании права собственности.

Нет на руках купли продажи так как они выкинули все но он написал еше раз под видео и отправил сканером.

Это хорошие доказательства для суда. Могу взять Ваше дело, пишите в личку или в контакты, указанные внизу, в подписи.