Несогласие соседей на ремонт - что делать, если в квартире подтекает и свищит горячая вода?

• г. Калуга

У нас в квартире подтекает в стене примыкание к полотенце сушителя и имеется свищ по стояку горячей воды. Слесарь с ЖКО вызванный на заявку по данному случаю заявил что нужна замена стояка-я то солгасен, а соседи сверху и снизу нет-формулируют что не хотят ремонта. Подскажите как выйти из данной ситуации, вот когда всех зальёт будут вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд, не проблема.