Как выжить без работы и дохода?

• г. Москва

На данный момент остались без работы, работали неофициально и в итоге остались без средств к существованию. Что теперь предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, здравствуйте!

Берите кредиты, живите на эти деньги. Если к концу пандемии у вас будет общий долг от 500 000 рублей, то можно будет оформить банкротство и аннулировать долг. Государство денег на поддержку населения не дает.

К работодателю предьявить претензии не сможете ввиду отсутствия договора, при крайнем положении обратитесь в собес.